Загрузите в Загрузите в
Страница 3 из 3
1 2 ...  3
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
31 марта 2019 23:21
29 Сообщений
29 Сообщений
31 марта 2019 23:21 Ответить

Привет  всем  ! :)

Смотрите мое видео, Гудаури сегодня. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2191942644232509&id=100002503847376&notif_t=feedback_reaction_generic&notif_id=1554059772255505&ref=bookmarks

Нажать сюда! :)

1 апреля 2019 11:44
2 сообщения
2 сообщения
1 апреля 2019 11:44 Ответить

нашел пару фото с последнего дня когда выпало немного снега))

2 апреля 2019 18:28
1 Сообщение
1 Сообщение
2 апреля 2019 18:28 Ответить

Катался с Саней в Марте 2019.

Карвили, учили разгрузки, выходили на фрирайд, а под конец даже попробовали немного фристайла.

Занятия дали мне существенный толчек в развитии, теперь я знаю, что буду отрабатывать следующие пару сезонов :)

Помимо меня с Саней занимались мои родственницы (группой из 3-их человек), у некоторых из них это была первая попытка встать на доску. В итоге, под надзором Саши, они порзаительно быстро освоились - в конце сезона уже уверенно спускались перекантовкой.

От всех нас, большое спасибо ;)

P.S. Фрирайд был оочень крутой!

14 апреля 2019 08:31
29 Сообщений
29 Сообщений
14 апреля 2019 08:31 Ответить

Привет всем! 

Смотрите мое видео  Гудаури сегодня :) 

Нажать сюда :)

Я в Гудаури до 20.04.2019

19 апреля 2019 09:25
2 сообщения
2 сообщения
19 апреля 2019 09:25 Ответить

В середине февраля поехала с друзьями в горы. Там меня ждали укатанные твёрдые склоны, С возможностью отбить все, чем я и занималась первые дни) 

После нескольких сильных падений, поняла что это никогда не годится и нашла Сашу) 

Что я делала на занятии? Спускалась «падающим листом» и «гирляндой»))) Но! Несмотря на всю простоту этих упражнений они очень сильно помогли научиться нормально чувствовать баланс )) 

Поэтому, слушайте тренера и доверяйте в выборе нужных упражнений - ему видны все ваши ошибки)) 

спасибо!)

19 апреля 2019 09:28
2 сообщения
2 сообщения
19 апреля 2019 09:28 Ответить

цитата: Tumenok

Привет всем! 

Смотрите мое видео  Гудаури сегодня :) 

Нажать сюда :)

Я в Гудаури до 20.04.2019

Вот это пухляяяк!!! 😍

29 декабря 2019 21:51
29 Сообщений
29 Сообщений
29 декабря 2019 21:51 Ответить

Всем привет ребята!  :)

Спасибо большое всем за отзывы, это очень мотивирует не только работать, но и совершенствовать свои знания!
В сезоне 2020 работаю по этому ценнику:
https://wintergudauri.com/school/

Рассмотрю варианты по часовой оплате.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Hi everybody! :)

Thank you very much for all the feedback, it is very motivating not only to work, but also to improve your knowledge!
In the 2020 season I work on this price tag:
https://wintergudauri.com/school/

I will consider options for hourly payment.

Связь сомной:   connection with me:

+995 595051253
+380508479000 Viber / What'sApp / Telegram

10 января 02:48
2 сообщения
2 сообщения
10 января 02:48 Ответить

Занимались с мужем у Саши.

наше первое занятие, было не просто, но какиее эмоции!!!

Спасибо за базовые знания и терпение, на второй день было уже гораздо проще кататься.

иными словами, всё очень понравилось!

10 января 11:03
3 сообщения
3 сообщения
10 января 11:03 Ответить

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась.  Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с Канта на Кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух дней занятий с Сашей, мы это сделали.  Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась. 
Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с канта на кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух  занятий с Сашей, мы это сделали. 
Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

16 января 13:03
1 Сообщение
1 Сообщение
16 января 13:03 Ответить

Была в гудаури в январе 2019го, каталась на лыжах. В последний день решила попробовать покататься на борде, взяла с сашей занятие, встала на борд! понравилось, до отьезда взяла еще занятие. Была в шоке, что смогла стать и ездить за два занятия, в моем представлении это должно было занять намноооого больше времени. Класс) 

16 января 20:30
11 Сообщений
11 Сообщений
16 января 20:30 Ответить

Были в Гудаури с 3-го по 10 января. Младшая дочка о сноуборде знала лишь то как он выглядит, но серия занятий с Сашей позволила ей кататься уверенно, не смотря на ледяную трассу. Как инструктор, Саша проффесионал, сразу нашел общий язык с дочкой и она нашла в нем хорошего друга на этот период. Умеет поднять настроение после обидных падений и доходчиво обьяснить какие движения надо делать! Однозначно рекомендую!

17 января 08:47
1 Сообщение
1 Сообщение
17 января 08:47 Ответить

цитата: s.s.sole

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась.  Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с Канта на Кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух дней занятий с Сашей, мы это сделали.  Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась. 
Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с канта на кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух  занятий с Сашей, мы это сделали. 
Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

Отлично покатали))) 

22 января 15:15
1 Сообщение
1 Сообщение
22 января 15:15 Ответить

Были в Гудаури всего пару неделю назад. Приехали попробовать кататься на сноуборде, но практики не было совсем. В итоге нашли Сашин контакт и уже на следующий день поехали учиться. В итоге, на второй день занятий мы с мужем уже спускались с одной из самых высоких трасс. Саша очень терпеливый и спокойный инструктор, с отличным чувством юмора. С ним было приятно и легко кататься и мы сами не ожидали, что так быстро сможем стать на сноуборд. Если вы первый раз, то лучше покататься с инструктором хотя бы 3 дня по 3 часа, чтобы выучить базу. Отличный инструктор, очень советую! 

28 января 19:44
29 Сообщений
29 Сообщений
28 января 19:44 Ответить

Привет Всем.

Смотрим видео с Гудаури  за сезон 2019

Нажимаем сюда ;)

Подписываемся на Инстаграм winter_gudauri чтобы быть в курсе последних новостей.

Нажать здесь чтобы перейти

3 февраля 11:39
29 Сообщений
29 Сообщений
3 февраля 11:39 Ответить

Смотрим новое видео
Гудаури сегодня

Нажимаем сюда ;)

Страница 3 из 3
1 2 ...  3
Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel