Загрузите в Загрузите в
Страница 293 из 302
1 2  ...   ...  291 292 293 294 295 296  ...  301 302
О снеге в Гудаури
5 февраля 18:37
9 Сообщений
9 Сообщений
5 февраля 18:37 Ответить

цитата: vladk

цитата: Lechasobol

цитата: RGB

Да и каталка в Архызе , всего два склона по одной коротенькой трассе с нулевой сложностью)))

Леха, ты очень стльно заблуждаешься на счет трасс! Советую съездить, не пожалеешь . 

Куда съездить? Я в этом году только в архызе катался. Я местный. Меньше каталки ,чем в Архызе я не видел. Даже в Домбае трассы разнообразнее

Интересно, как ты оценивашь трассы в Гудаури, по сравнению с Архызом. Не по подготовке и наличию снега, по сложности и интересности.

На один балл выше (из пяти).  В Бакуриани каталки меньше, можно с архызом сравнить, но там цены гораздо ниже. В Архызе у подъемника дорого, думаю и абонементы дороже

5 февраля 22:33
2412 Сообщений
2412 Сообщений
5 февраля 22:33 Ответить

В Архызе у подъемника дорого, думаю и абонементы дороже

Люди, вам ещё не скучно? Занудные, как черти. Зачем что-то "думать" про абонементы, все цены на всё на всех курортах представлены в инете.

Больше катайтесь и меньше бухтите от безделья) бубубу, в Гудаури нет сервиса, бубубу, в Альпах дорого.

5 февраля 23:06
9 Сообщений
9 Сообщений
5 февраля 23:06 Ответить

Снег появился, обсуждать нечего. Тему можно закрывать

5 февраля 23:47
2 сообщения
2 сообщения
5 февраля 23:47 Ответить

цитата: Vadyaj

Далее садимся на машину и едем до Австрии, нам до  Зольдена 1250 км в одну сторону, 

А можно уточнить "Нам до Зольдена" - это откуда? 

Апартаменты, хорошие апартаменты!, 60€ в сутки с завтраком

а можно ссылку? А то на soelden.com смог найти самые дешевые аппарты без еды только за 650eur/5 ночей. и это Vent, 22 км до Зольдена вроде как. 

Не троллинга ради, а получения информации для. Вдруг я и правда не там катаюсь за свои кровные...

6 февраля 09:00
44 сообщения
44 сообщения
6 февраля 09:00 Ответить

Тема про снег вечная) Ну и свои 5 копеек про дешевую Австрию.. Она была, скажем так, не очень дорогой, когда Евро был по 40. На машине из Питера освоили Европу от Финляндии до южной Италии с лыжами на крыше. А доходы были сопоставими с сегодняшними. Сейчас Австрию можно сделать недорого, если:

1. Варить корм дома из тушенки, взятой с собой

2. Жить километрах в 20 по долине от ледника или в жопе мира из 3х домиков, но поближе

3. Ехать компанией, чтобы распилить дорогу и жилье

Но отпуск же не для этого.. хочется съехать на лыжах до дверей, приняв перед этим егеря на горе, потом переодеться, принять душ и пойти обедать в кафе, а не к плите готовить жратву. И не считать кажое копье..

6 февраля 09:14
9 Сообщений
9 Сообщений
6 февраля 09:14 Ответить

цитата: Petrspb

Тема про снег вечная) Ну и свои 5 копеек про дешевую Австрию.. Она была, скажем так, не очень дорогой, когда Евро был по 40. На машине из Питера освоили Европу от Финляндии до южной Италии с лыжами на крыше. А доходы были сопоставими с сегодняшними. Сейчас Австрию можно сделать недорого, если:

2. Жить километрах в 20 по долине от ледника или в жопе мира из 3х домиков, но поближе

Но отпуск же не для этого.. хочется съехать на лыжах до дверей, приняв перед этим егеря на горе, потом переодеться, принять душ и пойти обедать в кафе, а не к плите готовить жратву. И не считать кажое копье..

Золотые слова.

Именно поэтому Гудаури на данный момент самый оптимальный курорт по соотношению цена-качество.

Ты можешь в европе вложиться в те же деньги однозначно, но качество отдыха (проживание, питание, и все остальные фишки) будет на порядок ниже. Но тут опять же, кто как себе это представляет. 

6 февраля 09:25
9 Сообщений
9 Сообщений
6 февраля 09:25 Ответить

Согласен

6 февраля 10:15
470 Сообщений
470 Сообщений
6 февраля 10:15 Ответить

хочется съехать на лыжах до дверей,  принять душ и пойти обедать в кафе, а не к плите готовить . И не считать каждую  к

....................

получается надо родиться было в евросоюзе... я с радостью  наблюдаю, как ИХНИЕ пенсионеры тусят на круизных лайнерах ...

.........................

или языком совковой культуры --- Я ТЕБЕ ДЫНИ  ВЕЛЕЛ СТОРОЖИТЬ , А ТЫ ЧЕГО НАТВОРИЛ .

6 февраля 10:24
112 Сообщений
112 Сообщений
6 февраля 10:24 Ответить

цитата: vladk

Да и каталка в Архызе , всего два склона по одной коротенькой трассе с нулевой сложностью)))

Леха, ты очень стльно заблуждаешься на счет трасс! Советую съездить, не пожалеешь . 

Куда съездить? Я в этом году только в архызе катался. Я местный. Меньше каталки ,чем в Архызе я не видел. Даже в Домбае трассы разнообразнее

Интересно, как ты оценивашь трассы в Гудаури, по сравнению с Архызом. Не по подготовке и наличию снега, по сложности и интересности.

На один балл выше (из пяти).  В Бакуриани каталки меньше, можно с архызом сравнить, но там цены гораздо ниже. В Архызе у подъемника дорого, думаю и абонементы дороже

В Гудаури полторы красные трассы с Кудеби, с Садзели реально в наличие бывает только синезеленая, дальше все синее. По вашему  значит в Архызе трассы максимум синие? Я бы сказал наоборот. Если на юге можно спуститься по синезеленым справа и слева, на севере везде будут крассные элементы, хоть по "синим", хоть по "черной". По масштабам, абсолютной высоте, перепаду конечно в Гудаури +1 или +2, но по разнообразию и сложности я бы выбрал север Архыза.

6 февраля 10:57
50 Сообщений
50 Сообщений
6 февраля 10:57 Ответить

цитата: wolf7610

Далее садимся на машину и едем до Австрии, нам до  Зольдена 1250 км в одну сторону, 

а можно ссылку? А то на soelden.com смог найти самые дешевые аппарты без еды только за 650eur/5 ночей. и это Vent, 22 км до Зольдена вроде как. 

Не троллинга ради, а получения информации для. Вдруг я и правда не там катаюсь за свои кровные...

Да уличили вы меня во лжи😀 1500 км получилось ну пусть дорога будет 20000руб. Из Калининграда на самолете плюс трансфер до гудаури получилось 56000 руб. апартаменты в этом году с учетом резкого падения цен сняли за 20000 руб. но изначально бронировали за 35000!. 35+56=91т.р без завтрака на троих. + подъемники 10000 руб, за двоих взрослых. И того получилось 101000руб без питания. Теперь по поводу Австрии: апартаменты всегда снимали в городках по дороге на Зёльден, да это 20-30 км, такие как Лагенфельд, Эц, Умхаузен. Но нужно позаботиться об этом заранее, хотя бы до начала ноября, лучше летом, тогда выбор на BOOKING.COM ещё большой, но в пределах 55-60€ В сутки с завтраком находили даже не одни, а на компанию 3-4 апартаментов. 6 ночей 360 € +600€ подъемники на 5 дней= 960€ 69000руб +20000 руб дорога получается 89000руб с завтраками на троих. Я не хочу ни кого обидеть, мне понравилось в Грузии и в Гудаури, и в следующем году снова поедем в Гудаури только будем планировать февраль, хотя в 2014 году снег выпал только 16-17 февраля. Хотим покататься по снегу а не по камням. Да конечно в Гудаури круче с той точки зрения что живешь ты на высоте где всегда мороз и снег, за такое проживание в Зольдене на верху, да и в самом городе у подъемники цена за апартаменты будет 500€ в сутки!!! А за 6 ночей 3000€. И тут Гудаури в неоспоримом отрыве! Но по уровню подготовки курорта к сезону далеко в жо..пе. Им бы вместе с Австрийскими подъемниками и техникой ещё добавить уровень ответсвенности и будет все на 5+. 
я лишь хотел сказать что если стоит задача хорошо покататься то и в Австрию можно бюджетно съездить, что мы уже не раз делали. 

6 февраля 11:25
44 сообщения
44 сообщения
6 февраля 11:25 Ответить

цитата: валерий

хочется съехать на лыжах до дверей,  принять душ и пойти обедать в кафе, а не к плите готовить . И не считать каждую  к

....................

получается надо родиться было в евросоюзе... я с радостью  наблюдаю, как ИХНИЕ пенсионеры тусят на круизных лайнерах ...

или языком совковой культуры --- Я ТЕБЕ ДЫНИ  ВЕЛЕЛ СТОРОЖИТЬ , А ТЫ ЧЕГО НАТВОРИЛ .

Не связанные вещи. В Кировске я тоже на лыжах докатываюсь до парадной. Вот только потом сходить в кафе пожрать - втридорога и невкусно. Варили макароны и бухали дома. Да, еще бильярд неплохой нашли. Там проводили много времени. Пожалуй, единственное достойное культурное развлечение

6 февраля 11:28
2 сообщения
2 сообщения
6 февраля 11:28 Ответить

....................

Не связанные вещи. В Кировске я тоже на лыжах докатываюсь до парадной. Вот только потом сходить в кафе пожрать - втридорога и невкусно. Варили макароны и бухали дома. Да, еще бильярд неплохой нашли. Там проводили много времени. Пожалуй, единственное достойное культурное развлечение

Вы когда в Кировске в последний раз были? Нынче там и крафтовое пиво со стейками из оленины и мидиями, и суши всякие и тд)

6 февраля 11:42
112 Сообщений
112 Сообщений
6 февраля 11:42 Ответить

цитата: wolf7610

Да уличили вы меня во лжи😀 1500 км получилось ну пусть дорога будет 20000руб. Из Калининграда на самолете плюс трансфер до гудаури получилось 56000 руб. апартаменты в этом году с учетом резкого падения цен сняли за 20000 руб. но изначально бронировали за 35000!. 35+56=91т.р без завтрака на троих. + подъемники 10000 руб, за двоих взрослых. И того получилось 101000руб без питания. Теперь по поводу Австрии: апартаменты всегда снимали в городках по дороге на Зёльден, да это 20-30 км, такие как Лагенфельд, Эц, Умхаузен. Но нужно позаботиться об этом заранее, хотя бы до начала ноября, лучше летом, тогда выбор на BOOKING.COM ещё большой, но в пределах 55-60€ В сутки с завтраком находили даже не одни, а на компанию 3-4 апартаментов. 6 ночей 360 € +600€ подъемники на 5 дней= 960€ 69000руб +20000 руб дорога получается 89000руб с завтраками на троих. Я не хочу ни кого обидеть, мне понравилось в Грузии и в Гудаури, и в следующем году снова поедем в Гудаури только будем планировать февраль, хотя в 2014 году снег выпал только 16-17 февраля. Хотим покататься по снегу а не по камням. Да конечно в Гудаури круче с той точки зрения что живешь ты на высоте где всегда мороз и снег, за такое проживание в Зольдене на верху, да и в самом городе у подъемники цена за апартаменты будет 500€ в сутки!!! А за 6 ночей 3000€. И тут Гудаури в неоспоримом отрыве! Но по уровню подготовки курорта к сезону далеко в жо..пе. Им бы вместе с Австрийскими подъемниками и техникой ещё добавить уровень ответсвенности и будет все на 5+. 
я лишь хотел сказать что если стоит задача хорошо покататься то и в Австрию можно бюджетно съездить, что мы уже не раз делали. 

Уже много раз так считал. В Австрии нужно учесть визу, гринкарту, парковки, плату за дороги, обеды на горе, да и ехать подальше в двое. А в Гудаури реально по 15$ с человека жить ски ин-аут и ехать на машине туда быстро и не дорого. Получается что ради каталки Грузия выгоднее в два- три раза + бонусом Тбилиси.

6 февраля 11:46
44 сообщения
44 сообщения
6 февраля 11:46 Ответить

цитата: III007III

....................

Вы когда в Кировске в последний раз были? Нынче там и крафтовое пиво со стейками из оленины и мидиями, и суши всякие и тд)

2 года назад я там был.

Конечно, можно все это там есть. Вот только ценник будет как в Автрии на эти прелести, а то и покруче... А в Грузии это все тоже есть, по гуманным деньгам...

6 февраля 12:25
50 Сообщений
50 Сообщений
6 февраля 12:25 Ответить

Уже много раз так считал. В Австрии нужно учесть визу, гринкарту, парковки, плату за дороги, обеды на горе, да и ехать подальше в двое. А в Гудаури реально по 15$ с человека жить ски ин-аут и ехать на машине туда быстро и не дорого. Получается что ради каталки Грузия выгоднее в два- три раза + бонусом Тбилиси.

Я предоставил весь расчёт, а вы все равно говорите в три раза дороже, ну значит вам в три раза дороже нам практически одинаково, визы у нас у всех немецкие трехлетние уже третий раз подряд. Катаемся и в Польшу и Словакию и Чехию и Германию и Австрию и Швейцарию и Италию и Хорватию и Испанию на машине, И ни каких проблем. Мы же в гудаури не только поесть приехали!!  Поэтому я ещё раз повторюсь!!! Цена поездки в гудаури для нас! Оказалась по цене примерно так же как поездка в Австрию. И это далеко не 3 копейки за 7 дней. При учёте того что все вокруг стараются, хозяева апартаментов цены скинули трансферы дешевле стали, все дружелюбные и хотят сделать твой отдых замечательным. КРОМЕ администрации курорта или министерства по туризму в целом. Страдают все и приезжающие и принимающие стороны и рестораны и все вокруг. А скипасы не сделали в пол цены!!! Курорт официально не открыт !!! Трасса работает по сути только одна - сноупарк до начала февраля, на остальных камни и земля местами, хочешь едь и убивай свои лыжи и Борды. Вот я о чем говорю. В этом плане Европа выигрывает, а если еда самое главное то в Грузии конечно классно. И когда снег есть много снега, и давно, что бы уже все привели в божеский вид и можно было везде кататься тоже наверно хорошо, в следующем году если получится поймать Гудаури таким то может и впечатлений ещё больше будет. Такое шикарное расположение курорта, и Грузия. Все супер. 

6 февраля 13:21
2 сообщения
2 сообщения
6 февраля 13:21 Ответить

Ребят, вы когда спорите, учитывайте то место откуда вы едете) Конечно из Калининграда на машине до Зелдена недалеко и довольно удобно, а из СПб, например, не очень и расходы на дорогу+затраченное время несопоставимы. Можно с пеной у рта доказывать, что Австрия дешевле, когда ты рядом с границей, конечно!) А житель Тбилиси скажет вам иное) это я утрированно, но суть такая.

6 февраля 13:33
268 Сообщений
268 Сообщений
6 февраля 13:33 Ответить

Да уличили вы меня во лжи😀 

Да Вы на каждом шагу лжете!

Из Калининграда на самолете плюс трансфер до гудаури получилось 56000 руб. апартаменты в этом году с учетом резкого падения цен сняли за 20000 руб. но изначально бронировали за 35000!. 35+56=91т.р без завтрака на троих. + подъемники 10000 руб, за двоих взрослых. И того получилось 101000руб без питания.

Пишете, апартаменты в этом году сняли за 20000, а в расчетах добавляете 35т.р. 

Но самое интересное не это. Расскажите нам, почему при такой же цене на отдых в Австрии, Вы поехали в Гудаури? Это же от Вас в ДВА раза дальше Зельдена.   
ИМХО За 100.т.р. на троих, неделю покатать в Австрии! Я бы даже не задумывался над выбором.

6 февраля 13:37
2 сообщения
2 сообщения
6 февраля 13:37 Ответить

Из Спб, к слову, самый бюджетный вариант Австрии обойдется около 80к.

6 февраля 19:28
180 Сообщений
180 Сообщений
6 февраля 19:28 Ответить

В Гудаури ездят за фрирайдом... если простите дрочить на трассах то да, австрия, швейцария ваше все. Я был и катал везде, с 2009 осел в Гудаури :)

да, может я в Гудаури трачу и больше, но за удовольствие надо платить... а все любители австрии наверное даже не знают цены на хелиски там. Можете начинать кидать камнями :) и соплями

6 февраля 20:28
3 сообщения
3 сообщения
6 февраля 20:28 Ответить

Люди здравствуйте!Кто сейчас в Гудаури,дайте информацию по трассам.Какие открыты,состояние.Заранее спасибо.

6 февраля 20:32
180 Сообщений
180 Сообщений
6 февраля 20:32 Ответить

Открыто половина +-. На трассах в перегибах состояние «апрель» камни и земля. При наличии навыков легко обходится. Ситуация станадартая как для первого большого снега, если верить прогнозу - завтра еще сыпнет...

6 февраля 20:38
180 Сообщений
180 Сообщений
6 февраля 20:38 Ответить

Я так понимаю что часть трасс и не ратрачат чтобы не сделать хуже чем есть ибо камни торчат везде

7 февраля 00:29
50 Сообщений
50 Сообщений
7 февраля 00:29 Ответить

Из Калининграда на самолете плюс трансфер до гудаури получилось 56000 руб. апартаменты в этом году с учетом резкого падения цен сняли за 20000 руб. но изначально бронировали за 35000!. 35+56=91т.р без завтрака на троих. + подъемники 10000 руб, за двоих взрослых. И того получилось 101000руб без питания.

Но самое интересное не это. Расскажите нам, почему при такой же цене на отдых в Австрии, Вы поехали в Гудаури? Это же от Вас в ДВА раза дальше Зельдена.   
ИМХО За 100.т.р. на троих, неделю покатать в Австрии! Я бы даже не задумывался над выбором.

Где же я лгу??? Пишу 20000 добавляю 35000 потому что если бы не было такого оттока туристов то цена была бы 35000. Дальше почему гудаури, потому что в прошлом году в конце января я был с семьей в Закопане если кто то не знает это Польша кататься там не много где, в основном не сложные синие трассы не считая Каспаровый Верх. Но мелкой было 3,5 года и жена с ней была все время катался только я поэтому в горы не поехали, а так чтобы ноги не забывали неделю там прокатался  А друзья звали в гудаури и полетели туда, в прошлом году в Польше был очень сильный снегопад в это время, может метр или полтора за пару дней выпало, мы отправили фотки друзьям а они видео из Гудаури, снежного в том году, вот и решили попробовать в этом году тоже с ними поехать, ну хоть мелкую в 4,5 года поставили за 4 дня на лыжи и она на сноупарке уде сама могла спускаться , а я как и в прошлом году тошнил на синей горке(((! Потому что попытался съехать с Кудеби, мелкий гравий с одной стороны камни с буграми с другой лыжи стало очень жалко, на Коби тоже без слез не взглянешь, по сравнению с прошлым годом какая то козья тропа среди холмов посыпанная в первой половине гравием. Но вы главного не слышите мне понравилось в Гудаури и если был бы снег можно было летать везде то было бы просто супер. Я не говорю что не надо туда ехать а надо ехать в Австрию!!! Просто приводу примеры расчета стоимости поездки в обе стороны. Я говорю что в Грузии все пущено на самотёк, есть снег хорошо нет тоже хорошо пофиг всем. Я в следующем году обязательно поеду в Гудаури но только когда буду точно видеть что там метра 2 упало. Я хочу посмотреть как оно со снегом, должно быть круто. 

7 февраля 00:37
268 Сообщений
268 Сообщений
7 февраля 00:37 Ответить

цитата: small

Я так понимаю что часть трасс и не ратрачат чтобы не сделать хуже 

Не правильно Вы понимаете! Правильный ответ Вы озвучили раньше :) 

цитата: small

В Гудаури ездят за фрирайдом...

7 февраля 00:41
50 Сообщений
50 Сообщений
7 февраля 00:41 Ответить

Где же я лгу??? Пишу 20000 добавляю 35000 потому что если бы не было такого оттока туристов то цена была бы 35000.
          Дальше почему гудаури: потому что в прошлом году в конце января я был с семьей в Закопане если кто то не знает это Польша кататься там не много где, в основном не сложные синие трассы не считая Каспаровый Верх. Но мелкой было 3,5 года и жена с ней была все время катался только я поэтому в горы не поехали, а так чтобы ноги не забывали неделю там прокатался  А друзья звали в гудаури и полетели туда, в прошлом году в Польше был очень сильный снегопад в это время, может метр или полтора за пару дней выпало, мы отправили фотки друзьям а они видео из Гудаури, снежного в том году, вот и решили попробовать в этом году тоже с ними поехать, ну хоть мелкую в 4,5 года поставили за 4 дня на лыжи и она на сноупарке уже сама могла спускаться , а я как и в прошлом году тошнил на синей горке(((! Потому что попытался съехать с Кудеби, мелкий гравий с одной стороны камни с буграми с другой лыжи стало очень жалко, на Коби тоже без слез не взглянешь, по сравнению с прошлым годом какая то козья тропа среди холмов посыпанная в первой половине гравием.
         Но вы главного не слышите мне понравилось в Гудаури и если был бы снег можно было летать везде то было бы просто супер. Я не говорю что не надо туда ехать а надо ехать в Австрию!!! Просто приводу примеры расчета стоимости поездки в обе стороны. Я говорю что в Грузии все пущено на самотёк, есть снег хорошо нет тоже хорошо пофиг всем. Я в следующем году обязательно поеду в Гудаури но только когда буду точно видеть что там метра 2 упало. Я хочу посмотреть как оно со снегом, должно быть круто.
                  Что вы так все реагируете ???? Неужели вы все считаете происходящее в этом году в Гудаури нормой для такого горнолыжного курорта ??? Снега нет, насыпайте !!! Нет воды ((((, сыпанули на Новый год и оставили все новое гудаури без воды на 8 дней!!! После этого больше пушки так и не включили. Уже 6-е февраля а большенство трасс так и не готовы окончательно, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Нет ребята это не нормально!!! В любой стране Европы даже самой не богатой при таких климатических условиях, все искусственно оснежняемые ружьями трассы были бы готовы за неделю с наступления морозов т.е. ещё до нового года! А ещё через пару недель и те трассы на которые пушки нужно было перетаскивать.  
     А поехали реально только потому что очень дёшево взяли апартаменты и дома достала такая зима, целыми днями дождь и солнца не видать. А так за два дня до вылета хотели сдавать билеты и ехать в Европу, но появились предложения в атриуме за 17800 на наши Даты плюнули на отсутсвие снега и прогноз на неделю вперёд без снега Ехали зная что кататься будет негде, но зато будем жить в горах на высоте за 2 км. Где всегда будет мороз и солнце и снег хоть и не для катания а для зимней картинки, в целом отдыхом довольны!

7 февраля 01:31
50 Сообщений
50 Сообщений
7 февраля 01:31 Ответить

https://youtu.be/pyLiWH1GkKw

А вот Польша 750 км от Калининграда ехать по трассе часов 7  в этом году тоже снега вне трасс мало но трассы все работают. Нам тут реально все близко. До JASNA https://youtu.be/76qnkqPzBiA  в словакии 900 км. Тоже за день можно доехать. Видео тоже кстати этого года и снега вне трасс почти нет. Но все работает !!!

7 февраля 02:37
268 Сообщений
268 Сообщений
7 февраля 02:37 Ответить

А вот Польша 750 км от Калининграда ехать по трассе часов 7 ....

Нам тут реально все близко. 

Тогда получается у меня вообще ski in / ski out: Архыз 260, Домбай 280, Эльбрус 370, Красная Поляна 440, Гудаури 470.  

В Архыз и Домбай одним днем езжу, остальные курорты на выходные.

7 февраля 08:11
50 Сообщений
50 Сообщений
7 февраля 08:11 Ответить

А вот Польша 750 км от Калининграда ехать по трассе часов 7 ....

Нам тут реально все близко. 

Тогда получается у меня вообще ski in / ski out: Архыз 260, Домбай 280, Эльбрус 370, Красная Поляна 440, Гудаури 470.  

В Архыз и Домбай одним днем езжу, остальные курорты на выходные.

Ну значит так. Очень рад за вас Не понимаю что вы хотите мне тут доказать. Что то что происходит в Гудаури это нормально? Или то что в Европу ехать в три раза дороже. Ну может вам и дороже вы живете на Кавказе где то. Вам конечно все горы Кавказа доступны в пределах 500 км. Радуйтесь. А кому лететь, да ещё и не прямым рейсом то что в Европу что в Грузию цена примерно одинаковая. Не надо писать тут чушь что в Австрии апартаменты обходятся по 80т.р. На человека. С дуру можно и х сломать. И в гудаури есть апартаменты по 150 т.р. на неделю. Конечно вертолёт в Австрии будет стоить дороже чем в Грузии. А на Камчатке говорять ещё дешевле. Мои все утверждения и претензии к курорту относятся только к трассовому катанию!!! Про freeride вообще не знаю и не говорю.

7 февраля 09:02
6 Сообщений
6 Сообщений
7 февраля 09:02 Ответить

Сегодня будут работать подъемники?

И если нет, то за скипассы вернут деньги?

7 февраля 09:13
180 Сообщений
180 Сообщений
7 февраля 09:13 Ответить

Подьемники не включают если сильный ветер - на тему денег, обычно этот день просто не считают. Если вы купили на 3 дня и сегодня был третий, то он будет работать завтра. Может к обеду ветер стихнет

Страница 293 из 302
1 2  ...   ...  291 292 293 294 295 296  ...  301 302
Винный Дом VENAKHI Доставка
Отель "Seven" - бильярд,
камин, фортепьяно
Апартаменты в Терраса Гудаури
Трансферы и Экскурсии
GeoDariTravel
Номера с Видами
Пента Инвест
Лето 45$ HB
Ресторан, терасса